четверг, 16 сентября 2010 г.

Скрапим шоколад :)

Дни рождения - как я люблю эти праздники!

У подруги день рождения. Был, но еще не отгуляли. Надеюсь, что Настя не заглянет в наш блог и не увидит этот подарок. Ну, а если заглянет, Настя - с днем рождения тебя, дорогая!!!

Думала я, думала - решила не только для души подарок сделать - открыточку заскрапить, а еще и для тела приятное подарить. Шоколад люблю и есть, и скрапить. :)

Вот что у меня было под рукой:

картон, бумага, цветочки, брадс, половинки жемчужин, липкая лента, установщик люверсов, лента, АТС-ки, самоклеящиеся бордюры. Очень я их люблю - так удобно. И красивенькие такие... Выбрала желтенькие, чтобы по цветовой гамме подходили. И шоколадка. Про контурные наклейки четь не забыла. Вернее на фото их положить забыла, а наклеить -нет. Все товары, использованные в работе можно посмотреть и приобрести, конечно, в нашем магазине. Баннер висит на боковой панельке. Милости просим.

Шоколадку обернула бумагой 30,5 х 30,5 см. . Размер шоколадки идеально подходит она где-то 15 х 15 см. Из картона вырезала 2 квадрата чуть меньше чем шоколадка, обклеила их бумагой и скрепила между собой на бумажную полоску, чтобы они как книжечка открывались. Бантик сбоку - для того, чтобы открыточка не открылась. По краям бумага также обработана мелком. Красота. Очень удобно работать с липкой лентой.
А такой прелестный бантик я снимала с какой-то коробочки конфет. Он долго лежал у меня в запасниках. Вот нашел свое место.




Это разворот открыточки. Справа - лист АТС-ки со словами про дружбу на английском языке, поскольку Настя закончила ин яз. Ну а слева - это мы. Под фото будет еще тэг с переводом английской фразы.


Шоколадку можно съесть, а открыточку оставить на память. Дарите друг другу подарки! Это так приятно! Надеюсь кто-то такую идейку возьмет на вооружение.

5 комментариев:

  1. Ксенья, спасибо! Еще одна лежит, ждет своего часа. Наполовину заскрапила, дальше времени нет.... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша, открытка - красота! Эксклюзивный подарок, такого точно никто больше не подарит!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо. Вот я думаю, до АТС-ок руки дойду когда-нибудь или нет. Так хочется с кем-нибудь поменяться, письма поотправлять...

    ОтветитьУдалить