пятница, 10 сентября 2010 г.

Еще один альбомчик!

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами, дорогие читатели, новой своей работой - альбомчик размером 20х20см. Все страницы альбома находятся в защитных файлах.  А вот и его обложка. Альбом я скрепила атласными лентами нескольких цветов. Альбомчик сделан на заказ в подарок руководителю.


Это памятка по хранению альбома. Здесь  я использовала контурные наклейки, люверсы, стикеры.


А вот и первая страничка альбома. Внизу атласная лента украшена бусинами, лента крепится на брадс. А первая буква "У" украшена наклейками "Цветочки". Тэг крепится при помощи люверса.  Слева на странице альбома надпись, на первый взгляд из набора букв - это сокращенное наименовние места работы.




А эта страничка получилась сборная, фон из бумаги двух цветов, прошито на швейной машине.  Подложка под фото вырезана при помощи фигурных ножниц. Надписи крепятся на брадс. Слева на странице альбома надпись - это  тоже сокращенное наименование подразделения места работы.


Еще одна страничка "Поход в боулинг". На этой страничке фоновая бумага фигурно разрезана и скомбинирована из бумаги 2-х видов: однотонная голубая и белая с коричнево-голубыми ромбиками. На подложке фото установлены люверсы "Звездочки" и оба фото связаны вощеным шнуром.  Теги смастерила самостоятельно, по форме они повторяют фото, слева украсила атласной лентой, которая крепится скобкой.  



А эта страничка посвящена празднованию "Дня защитников отечества". Фон тоже скомбинирован из бумаги двух цветов и прошит декоративной строчкой на швейной машине. Фигурные ножницы пригодились и здесь! Левая надпись и правая стрелочка украшены глиттером. Стрелочка указывает на то, что под фото спрятан секретик.

 

А вот и он, секретик :) !




Еще один праздник и страничка на эту тему. Страничка украшена атласной лентой с бантиком. Как вы, наверное, обратили внимание, люблю использовать на страничках атласные ленты.


А вот и еще одна страничка, тоже посвящена празднованию "Международного женского дня".  Страничка прошита на швейной машине, украшена цветами и тесьмой. Внутри спрятана еще одна страничка альбома.


А вот и секретик - страничка с фото и тегами!



Страничка на тему "Отдых". И тоже прошита декоративной строчкой "Листок" на швейной машине. Внизу странички 2 фетровых цветка.


Еще просто страничка! Поверьте, ножки внизу странички, слева от надписи - не просто так! Они связаны с определенным событием подразделения, к сожалению, не могу про все вам рассказать - это личное!


А эту страничку я люблю больше всех! Страничка тоже прошита. Вверху прячутся два тега. Страничка украшена ягодками , листиками и тегами с фото.  


А вот и сами теги!!!


Еще маленький конвертик, расположенный на задней обложке альбома. Конвертик под диск, на котором записаны мини-фильмы, сделанные мной в программе Windows Movie Maker, про работу данного подразделения! Конвертик украшен цветами, лентой и штампом "Сделано с любовью"


А вот и задняя обложка альбома!



Вот такая у меня работа вышла! Очень интересно Ваше мнение, пишите, жду комментариев!

6 комментариев:

  1. Ирина, очень здорово получилось! Мне нравится!
    У каждой рукодельницы свой неповторимый стиль! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, я ж не видела вживую твой шедевр. Класс! Обожаю твою машинку швейную!

    ОтветитьУдалить
  3. RichKa, Мариша спасибо! Мне очень приятно слышать такие слова! Рада, что понравилась моя работа.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный заказ. особенно понравилось, что все странички разные. А машинка у тебя,-чудо, почаще заставляй её тебе помогать.

    ОтветитьУдалить
  5. Иста, koluchka_eg - спасибо! Очень, очень приятно! Да, машинка мне хорошо помогает.Сейчас делаю новый альбомчик на Д. Рождение, там тоже часть страничек прошиты. :)

    ОтветитьУдалить