пятница, 28 ноября 2014 г.

Мастер-класс от Вики Fleer



Дорогие наши скрап-девчонки!

По приглашению нашего магазина «Скрап Рукоделие»  к нам в город собирается приехать известная мастерица Вика Fleer. Вика  – одна из самых известных и интересных скрап-мастеров нашей страны, и не только.  Она входит в ведущую иностранную команду дизайнеров Prima Marketing, постоянный дизайнер в ДК Ингвилд Болм (Ingvild Bolme)
С творчеством Вики ближе можно познакомиться в ее блоге http://by-fleer.blogspot.ru/

Приезд Вики планируется в конце января 2015 года, поэтому сейчас наша с вами задача определиться с количеством участников и  темами МК, чтобы запланировать время пребывания Вики у нас в гостях.   Обратите внимание – Вика живет в г. Минске и приехать к нам в Сибирь у нее получается далеко не каждый день – это поистине уникальная возможность,  поскрапить под руководством такого Мастера!!!
 
Материалы для МК Вика  специально будет  заказывать в Приме для наших МК, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ 50% ПРЕДОПЛАТУ ДО 15 декабря 2014!
Остаток вы оплачиваете на самом мастер классе.
В случае непосещения МК-предоплата НЕ возвращается.
В случае отмены МК, все предоплаты ВОЗВРАЩАЕМ ВАМ!!

Давайте будем очень сознательно подходить к данному факту, чтобы не "подставлять" ни Вику, ни наш магазин, ни других желающих посетить данные МК!

Место проведения: магазин «Скрап Рукоделие» г. Барнаул, ул. Балтийская, 49. тел. 8-906-960-42-23 Марина
 Вся дополнительная необходимая информация по подготовке к МК будет предоставлена позже в письмах-рассылках участникам.

P.S. Уровень подготовки любой, Вика научит и новичков!

Ниже – анонс возможных тем, пишите – кому какие интересны, а мы составим расписание.  


МК «Скрап-страничка»
стоимость 3000 (предоплата 2000)

На мастер-классе по страничке вы научитесь совмещать классический скрапбукинг со стилем микс-медиа, научитесь создавать самостоятельно красивые фоны и сочетать несочетаемые, казалось бы, элементы, применять ткань и пастель. Узнаете об основах композиции и воздухе в работах.
Для странички обязательно фото небольшого размера (9*13 см или даже меньше).
Количество участников – 8-9 человек





МК «Альбом "Микс Медиа"
Стоимость 4300 (предоплата 2500)

Альбом в стиле микс-медиа – один из самых популярных Викиных мастер-классов. Данная тема вызывает наибольший интерес у скрап-мастериц. Не упустите возможность получить уникальные знания по этому вопросу у одной из самых успешных представительниц этого непростого, но очень эффектного стиля.  На этом мастер-классе вы научитесь смешивать спреи и алкогольные чернила в нежные или яркие оттенки, великолепные украшения внесут романтическую нотку или, напротив, добавят брутальности вашим страничкам. Поработаем с пастами, грунтами, трафаретами. Такой МК -  прекрасная возможность с помощью цвета и красок выплеснуть свои эмоции! Будет весело и... ярко!
Размер альбома примерно 18*24 см, 5 разворотов, пухлая тканевая обложка.
Количество участников – 8-9 человек




МК «Альбом с переплетом»
Стоимость 4000 (предоплата 2500)
На мастер-классе вы сделаете полноценный альбом на пять разворотов. По вашему желанию вы сможете создать альбом в совершенно любом стиле! Микс-медиа, Шебби, жесткий Гранж, нежный детский стиль… Сразу не можете сориентироваться? Ничего страшного! Многообразие материалов подарит вам вдохновение! Обязательно будет многослойность и основы композиции, сочетания элементов. Вы узнаете, как сделать работу по-настоящему живой! Домой вы уйдете с полностью готовыми альбомами!  Размер альбома примерно 18*24 см, 5 разворотов, пухлая тканевая обложка.

Количество участников – 8-9 человек









3 комментария:

  1. Ваууууууууууууууу!!!!! Какая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!!!! Альбом Микс Медиа!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. оч здорово! пойду обязательно, вопрос - куда? хочется везде))) а когда приблизительно будут МК и, основной вопрос - в какое время?

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, сейчас уточняем с Викой точную дату проведения и время. Как будет известно мы Вам сообщим. Напишите пожта нам на эл. почту (mail@magazinrukodelie.ru) Вашу эл. почту для дальнейшего общения.

    ОтветитьУдалить