четверг, 16 июня 2011 г.

Дополнительные призы при розыгрыше конфетки!

Девочки, мы вот тут подумали, что одна конфетка на такое количество желающих в ней поучаствовать это маловато, не правда ли? Сейчас в конфетке уже участвуют 20 человек. Так вот, теперь при регистрации каждого 20, 30, 40 участника и т.д мы будем дополнять конфетку еще одним подарком, который 15 июля будем разыгрывать отдельно! Сколько будет подарков, столько будет и тех, кто эти подарки получит. Одно условие - основную конфетку мы вышлем в подарок, а дополнительные призы мы вышлем вместе с очередным заказом.



Итак, 20 человек у нас уже есть и вот он дополнительный приз для розыгрыша -






Наборчик "Фамильное дерево", размер 30,5 х 30,5 см.


Чем больше будет участников в конфетке, тем больше будет призов!!!!



Я думаю, что никто не будет против, если мы поменяем наш первый дополнительный приз? :) Дело в том, что этот наборчик очень просила одна из наших покупательниц। Поэтому меняю приз вот на эту красоту -





Набор тэгов от Mелиссы Франсез। Не правда ли хорошая замена?


А вот это будет следующий приз -


Вот такие шикарные бумажные жатые ленты теперь продаются в нашем магазине. По два метра этих лент уйдет кому-то в подарок.


7 комментариев:

  1. Хороший стимул для совершения покупок, молодцы

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Просто супер! Я как раз собираюсь делать страничку в альбом для дочурки с семейным деревом. А тут на тебе и пожалуйста! А если оно мне не достанется, в магазине такой набор будет продаваться?

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, ответила тебе на мэйл. Народ подбирается, скоро видимо покажу вам следующий приз :)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина и Ирина. У вас замечательный магазин. Ваша награда: http://scrapchudesa.blogspot.com/2011/06/blog-post_2601.html

    ОтветитьУдалить
  5. Geni, спасибо за теплые слова! Значит все то, что мы делаем, не зря!

    ОтветитьУдалить